RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Левобережный» САО г. Москвы

на март 2020 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Левобережный города Москвы контактный тел. 8 (495) 456-10-01

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова контактный тел. 8(499) 458-58-97

1.

Мини-футбол*

Насыров

Ирек Нурмухаметович

18+

Спортплощадка

ул. Беломорская,

д. 5, к.1

18.30-20.30

18.30-20.30

14.00-17.00

14.00-17.00

Бесплатно

2.

Хоккей

Федоров

Алексей Владимирович

18+

ЛД «Апиа арена»,

ул. Яблочкова, д.7

19.00-20.30

Бесплатно

ЛК «Хрустальный»

ул. Профсоюзная, д. 97, корп. 1

21.15-22.45

Наумкин

Дмитрий

Евгеньевич

6-8 лет

Каток с искусственным льдом,

Фестивальная ул. д. 4

19.30-20.15

19.30-20.15

10.00-11.00

Бесплатно

9-10 лет

20.15-21.00

20.15-21.00

11.00-12.00

11-12 лет

20.15-21.00

20.15-21.00

12.00-13.30

Пугачев

Алексей Владимирович

13-14 лет

21.00-22.00

21.00-22.00

11.00-12.00

15-17 лет

21.00-22.00

21.00-22.00

12.00-13.30

3.

Бадминтон*

Юдин

Андрей Юрьевич

9-12 лет

Лесопарковая зона,

Левобережная ул.,

д.11,стр.3

11.00-13.00

11.00-13.00

Бесплатно

13-16 лет

13.00-16.00

13.00-16.00

18+

16.00-20.00

16.00-20.00

4.

Айкидо

Киселев

Александр Борисович

7-12 лет

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова

Ленинградское ш.,

д. 98, к. 1

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Стоимость одного занятия (2 Ак/ч) – 400,00

13-16 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

11.00-12.30

5.

Тхэквондо

Михайлов Александр Васильевич

7-10 лет

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова

Ленинградское ш.

д. 98,к. 1

18.00-19.30

18.00-19.30

Стоимость одного занятия

(2 Ак/ч) –

400,00

11-14 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

6.

«Брейк Данс»

Драчев

Андрей Николаевич

5-14 лет

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова

Ул. Фестивальная, д.41, к.3

18.30-19.30

17.00-18.00

Стоимость одного занятия

(1Ак/ч) –

350,00

7.

Шахматы

Коган

Григорий Ефимович

(волонтер)

50+

Административное здание, Флотская ул. д. 1

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

Бесплатно

8.

Фигурное катание

(Хореография)

Хохолева

Мария Андреевна

4,5-7 лет - гр.1

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова

Ленинградское ш., д.98, к.1

10.00-10.45

Стоимость одного занятия

(1Ак/ч) -350,00

5-6 лет – гр. 2

10.45-11.30

6-8 лет – гр.3

11.30-12.15

7-8 лет - гр. 4

11.30-12.15

8-10 лет – гр. 5

12.45-13.30

10-11 лет – гр. 6

13.30-14.15

11-12 лет – гр. 7

14.15-15.00

9.

Фигурное катание

ОФП/ Занятия на льду

Дымская

Алла Станиславовна

4,5-7 лет - гр.1

ГБУ «СК «Вымпел»

Ленинградское ш.,

д.98, к.1

(Воскресенье - ОФП)

Каток с искусственным льдом,

Фестивальная ул. д. 4

(Понедельник, среда)*

18.00-18.45

10.45-11.30

Стоимость одного занятия

(1Ак/ч) -350,00

5-6 лет – гр. 2

18.00-18.45

11.30-12.15

6-8 лет – гр.3

18.45-19.30

12.15-13.00

7-8 лет - гр. 4

18.45-19.30

12.15-13.00

8-10 лет – гр. 5

19.30-20.15

13.30-14.15

10-11 лет – гр. 6

19.30-20.15

14.15-15.00

11-12 лет – гр. 7

7А - пн, 7Б - ср.

20.15-21.00

20.15-21.00

15.00-15.45

10.

«Ёлочка»

Фигурное катание

Голенкова

Оксана Валерьевна

4+

Каток

с искусственным льдом

Фестивальная ул., д. 4

17.00-18.15

18.30-19.30

17.00-18.15

Стоимость одного занятия

(1Ак/ч) -350,00

7+

18.15-19.30

18.30-19.30

18.15-19.30

*- при неблагоприятных погодных условиях занятия будут отменены