RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Левобережный» САО г. Москвы

на май 2019 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Левобережный города Москвы контактный тел. 8 (495) 456-10-01

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова контактный тел. 8(499) 458-92-47

1.

Мини-футбол*

Насыров Ирек Нурмухаметович

8-11 лет

Спортплощадка

ул. Беломорская,

д. 5, к.1

16.30-18.00

16.30-18.00

Бесплатно

12-14 лет

18.30- 19.30

18.30- 19.30

18+

19.00-20.30

12.00-13.30

2.

Тхэквондо

Михайлов Александр Васильевич

7-10 лет

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98, к. 1

18.00-19.30

18.00-19.30

Стоимость 1 занятия

(2 Ак/ч) –

400,00

11-14 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

3.

Айкидо

Телицын Василий Валерьевич

7-10 лет

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова

Ленинградское ш.,

д. 98, к. 1. Зал 1

18.00-18.45

18.00-18.45

Стоимость 1 занятия (1Ак/ч) – 300,00

11-14 лет

18.45-20.15

18.45-20.15

Киселев Александр Борисович

10-16 лет

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова

Ленинградское ш.,

д. 98, к. 1. Зал 2

18.00-19.30

18.00-19.30

Стоимость 1 занятия

(2 Ак/ч)- 400,00

4.

Роллеркей*

Федоров Алексей Владимирович

18+

Спортплощадка

ул. Беломорская,

д. 10, к. 3

20.30-22.00

20.30-22.00

Бесплатно

Наумкин

Дмитрий

Евгеньевич

6-8 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

8-11 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

Пугачев

Алексей Владимирович

9-12 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

18.00-20.00

13-16 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

18.00-20.00

5.

Бадминтон*

Юдин Андрей Юрьевич

9-12 лет

Лесопарковая зона,

Левобережная ул., д.11,стр.3

11.00-13.00

11.00-13.00

Бесплатно

13-16 лет

13.00-16.00

13.00-16.00

18+

16.00-20.00

16.00-20.00

6.

Шахматы

Коган Григорий Ефимович

(волонтер)

30+

Административное здание,

Флотская ул. д. 1

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Бесплатно

7.

Фигурное катание (Хореография)

Тихонов Сергей Алексеевич

4,5-7 лет - гр.1

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова

Ленинградское ш., д. 98, к.1

18.00-18.45

10.00-10.45

Стоимость одного занятия

(1 Ак/ч) -300,00

5-6 лет – гр. 2

18.00-18.45

10.45-11.30

6-8 лет – гр.3

18.45-19.45

11.30-12.15

7-8 лет - гр. 4

18.45-19.45

11.30-12.15

8-10 лет – гр. 5

19.45-20.45

12.45-13.30

10-11 лет – гр. 6

18.45-19.45

13.30-14.15

11-12 лет – гр. 7

19.45-20.45

14.15-15.00

*- при неблагоприятных погодных условиях занятия будут отменены