RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Левобережный» САО г. Москвы

на октябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мини-футбол*

Насыров Ирек Нурмухаметович

8-11 лет

Спортплощадка Беломорская д. 5, к.1

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

12-14 лет

17.00-18.30

17.00-18.30

18+

19.00-20.30

12.00-13.30

2.

Тхэквондо

Михайлов Александр Васильевич

7-10 лет

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

18.00-19.30

18.00-19.30

Стоимость 1 занятия (2 Ак/ч) –

400,00

11-14 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

3.

Айкидо

Телицын Василий Валерьевич

7-10 лет

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

18.00-18.45

18.00-18.45

Стоимость 1 занятия (Ак/ч– 300,00)

11-13 лет

18.45-19.30

18.45-19.30

14-16 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

Киселев Александр Борисович

12-16

18.00-19.30

18.00-19.30

18+

19.30-21.00

19.30-21.00

4.

Роллеркей*

Федоров Алексей Владимирович

18+

Спортплощадка

Ул. Беломорская д. 10, к. 3

20.30-22.00

20.30-22.00

Бесплатно

5.

Флорбол*

Наумкин

Дмитрий

Евгеньевич

6-8 лет

Спортплощадка

Ул. Беломорская д. 10, к. 3

18.00-19.00

18.00-19.00

9.00-10.00

Бесплатно

8-11 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

10.00-11.00

Пугачев

Алексей Владимирович

9-12 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

13-16 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

10.15-11.45**

6.

Бадминтон*

Юдин Андрей Юрьевич

9-12 лет

Лесопарковая зона,

Левобережная ул., д.11,стр.3

11.00-13.00

11.00-13.00

Бесплатно

13-16 лет

13.00-16.00

13.00-16.00

18+

16.00-20.00

16.00-20.00

7.

Шахматы

Коган Григорий Ефимович

(волонтер)

30+

Административное здание,

Флотская ул. д. 1

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Бесплатно

8.

Фигурное катание

(ОФП)

Дымская Алла Станиславовна

4,5-7 лет - гр.1

ГБУ «СК «Вымпел»

им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

18.00-18.45

10.45-11.30

Стоимость одного занятия

(Ак/ч) -300,00

5-6 лет – гр. 2

18.00-18.45

11.30-12.15

6-8 лет – гр.3

18.45-19.30

12.30-13.15

7-8 лет - гр. 4

18.45-19.30

13.15-14.00

8-10 лет – гр. 5

19.30-20.15

14.30-15.15

10-11 лет – гр. 6

19.30-20.15

15.15-16.00

11-12 лет – гр. 7А

20.15-21.00

16.15-17.00

11-13 лет – гр. 7Б

20.15-21.00

16.15-17.00

9.

Фигурное катание (Хореография)

Тихонов Сергей Алексеевич

4,5-7 лет - гр.1

ГБУ «СК «Вымпел»

им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

10.00-10.45

Стоимость одного занятия

(Ак/ч) -300,00

5-6 лет – гр. 2

10.45-11.30

6-8 лет – гр.3

11.45-12.30

7-8 лет - гр. 4

12.30-13.15

8-10 лет – гр. 5

13.45-14.30

10-11 лет – гр. 6

14.30-15.15

11-12 лет – гр. 7А

15.30-16.15

11-13 лет – гр. 7Б

15.30-16.15

*- при неблагоприятных погодных условиях занятия будут отменены

** - занятия проводятся в ФОК «Салют» (г.Долгопрудный)