RSS

ГБУ ИЛИ МБУ, НКО


ГБУ "Спортивный клуб Вымпел" имени О.П. Макарова

1 помещение по адресу: Ленинградское ш., 98 корпус 1.
тел. +7 (499) 458-92-47
2 помещение по адресу: ул. Фестивальная, д. 41, к. 3.
тел. +7 (499) 458-58-97

3 помещение по адресу: Ленинградское ш., 118 корпус 1.

ГБУ "Спортивный клуб Вымпел" имени О.П. Макарова

открывает набор в секции и студии на следующий 2020-2021 год!

Ленинградское ш., 98 корпус 1.

Бесплатные секции и студии:
1. «Хореография» 5+, 18+ Руководитель студии Хохолева Мария Андреевна

2. Хореографическая студия «Афродита» 18+ Руководитель студии Хохолева Мария Андреевна

3. Эстрадный вокал "Изумрудный город" 5+ Руководитель студии Екатерина Владимировна Пожидаева.

4. Фольклорная студия «Лапоточки» 4.5+ Руководитель студии Балышева Светлана Петровна.

Платные секции и студии:

1. «Фигурное катание» 4+ Тренер Дымская Алла Станиславовна,

Хореограф Хохолева Мария Андреевна,

Хореограф Гердт Анна Викторовна.

2. «Тхэквондо» 7+ Тренер Михайлов Александр Васильевич.

3. «Айкидо» 8+ Тренер Киселев Александр Борисович.

4. Студия развития «Азбука» 5+ Руководитель студии Кузнецова Наталья Александровна.

5. Студия живописи «Радуга» 5+ Руководитель студии Ефремова Галина Зафаровна.

6. «Театральная студия» 9+ Руководитель студии Соломина Екатерина Сергеевна.

7. «Мастер слова» 9+ Руководитель студии Соломина Екатерина Сергеевна.


👉🏻Ул. Фестивальная, д. 41, к.3.

Платные секции и студии:
1. «Ёлочка» секция фигурного катания 4+ Тренер Голенкова Оксана Валерьевна,
Хореограф Хохолева Мария Андреевна, Хореограф Гердт Анна Викторовна.

2. Индивидуальные занятия логопед, дефектолог 4+ Логопед Гюзель Жафяровна Исхакова.

3. "STREET DАNCE" Уличные танцы 6+ Руководитель студии Гердт Анна Викторовна.

4. Студия «Английский язык» 5+, 18+ Руководитель студии Волкова Елена Алексеевна

5. Студия развития «Знайки» 5+ Руководитель студии Терзиманова Ирина Александровна

6. Студия живописи «Желтый слон» 5+ Руководитель студии Масленникова Ирина Павловна

7. Математическая кружок "ПРОСТО О СЛОЖНОМ", для учащихся 5 и 6 классов 2 группы.

Руководитель студии Поликарпова Светлана Александровна

8. Экологический клуб "Сияние" 18+ Руководитель объединения Нефедова Ксения Юрьевна

9. Эстрадный вокал "Изумрудный город" 5+ Руководитель студии Екатерина Владимировна Пожидаева.


👉🏻Ленинградское шоссе д. 118, к.1


Платные секции и студии:


1. Студия Живописи "Радуга красок" 5+ Руководитель студии Перекрестенко Елена Юрьевна

2. "Подготовка к школе" 5+

3. "Йога" 18+

4. "Детская йога" 8+

5. «Шахматы" 7+
6. "Капоэ́йра" 6+

👉🏻Спортивные секции на площадках.

Бесплатные секции:
1. «Мини-футбол» 18+ Тренер Насыров Ирек Нурмухаметович.

2. Хоккей на льду Х.К.«Вымпел» 6+, 18+ Тренер Наумкин Дмитрий Евгеньевич, Тренер Пугачев Алексей Владимирович.
3. «Бадминтон» 9+, 18+ Тренер Юдин Андрей Юрьевич.

4. Роллеркей команда «Гермес» 18+ Тренер Федоров Алексей Владимирович.

Платные секции:

1. «Фигурное катание» 4+ Тренер Дымская Алла Станиславовна.

2. «Ёлочка» секция фигурного катания 4+ Тренер Голенкова Оксана Валерьевна.

👉🏻Запись:
- ул. Фестивальная, д. 41, к.3. с 10.00-20.00 +7 (499) 458-58-97
- Ленинградское ш., 98 корпус 1. с 10.00-20.00 +7 (499) 458-9247

Группа ГБУ "Спортклуб "Вымпел" им. О.П.Макарова ВКонтакте

https://vk.com/sportclubvympel

Группа ГБУ "Спортклуб "Вымпел" им. О.П.Макарова Facebook

https://www.facebook.com/sportclubvympel

Планируемый прейскурант

ГБУ «СК «Вымпел» им. О. П. Макарова для заключения договоров

на оказание платных услуг с 01.09.2020

№ п/п

Наименование спортивных секций, досуговых студий

Периодичность занятия

Продолжи-

тельность

(Ак/час)

Цена за 1 занятие по абонементу

Цена за разовое занятие

1

«Фигурное катание»

3 раза в неделю

1 час

350р

400р

2

«Елочка» Фигурное катание

2 раза в неделю

1 час

350р

400р

3

«Тхэквондо»

2 раза в неделю

1,5 часа

400р

450р

4

«Айкидо»

3 раза в неделю

1 час

400р

450р

5

«STREET DАNCE»

Уличные танцы

2 раза в неделю

1 час

350р

400р

6

«Брейк-данс»

2 раза в неделю

1 час

350р

400р

7

«Английский язык»

2 раза в неделю

1 час

350р

400р

8

Студия развития «Знайки»

2 раза в неделю

1 час

400р

450р

9

Студия развития «Азбука»

2 раза в неделю

1 час

400р

450р

10

Студия живописи

«Желтый слон»

1 раз в неделю

1,5 часа

700р

750р

11

Студия живописи «Радуга»

1 раз в неделю

1,5 часа

700р

750р

12

Студия живописи

«Радуга красок»

1 раз в неделю

1,5 часа

700р

750р

13

«Йога для взрослых»

2 раза в неделю

1 час

500р

550р

14

«Детская йога»

2 раза в неделю

1 час

400р

450р

15

Экологический клуб "Сияние"

1 раз в неделю

1 час

400р

450р

16

Студия вокала

"Изумрудный город"

2 раза в неделю

1 час

400р

450р

17

Математическая студия

"ПРОСТО О СЛОЖНОМ"

2 раза в неделю

1 час

500р

в группе

1000р

индивидуально

18

Занятия логопед, дефектолог

По индивидуальному графику

1 час

600р

в группе

1200р индивидуально

19

Индивидуальные занятия, помощь в подготовке к экзаменам «Английский язык»

По индивидуальному графику

1 час

_

1000р

20

Дополнительные занятия «Фигурное катание»

По индивидуальному графику

1 час

_

Цена определяется индивидуально

21

«Театральная студия»

2 раза в неделю

1 час

350р

400р

22

Студия «Мастер слова»

2 раза в неделю

1 час

400р

450р

Директор ГБУ «СК «Вымпел» им. О. П. Макарова Г.А. Якунина