RSS

Состоялся I творческий конкурс общественных советников Северного административного округа города Москвы «Территория успеха»

09:21 14.12.2016

9 декабря 2016 года в административном здании по адресу: ул.Флотская, д.1 прошел I творческий конкурс общественных советников Северного административного округа города Москвы «Территория успеха», организованный ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова совместно с префектурой САО г. Москвы.

ОС конкурс2.jpg

В мероприятии приняло участие около 120 общественных советников из 16-ти районов.

По итогам конкурса были определены победители в следующих номинациях:

- номинация "Художественное слово" :

1 место - Кириллова Л.М. "Монолог Солохи" - район Бескудниковский;

1 место: Статкиевская Валентина Ефимовна - авторское произведение – район Беговой.

2 место: Кузьмина Валентина Константиновна - «Подвиг матери» - район Молжаниновский.

- номинация "Эстрадный вокал":

1 место Пахомова Альбина Яковлевна - песня "Севастопольский вальс" - район Головинский;

1 место: Орлов Александр Олегович – Моцарт «Каватина Фигаро» - район Восточное Дегунино;

2 место: Пашкова Валентина Сергеевна - «Одолжила» - район Дмитровский;

3 место: Аббакумова Севиль Арташесовна - Попурри на тему: Песни советского кино» - район Бескудниковский.

- номинация "Театр мод":

1 место Блажина Ю.А., Брычева Г.Л., Терзиманова И.А., Насыров И.Н., Шубенкова Е.В., Игнатьева М.А. - район Левобережный;

1 место: Катасонова Е.А., Шабарина Ж.Н., Тутаева Т.А. – район Бескудниковский;

2 место: Яцук Е.П. и Яцук Анастасия – район Западное Дегунино.

- номинация "Народное пение":

1 место: Куликов Евгений Серафимович, Рыжикова Валентина Степановна, Пашкова Валентина Сергеевна, Межевикина Галина, Андреева Евгения Петровна - «Тяче вода в Ярок» - район Дмитровский;

1 место: Мусеридзе Сергей Амбросиевич, Мазуренко Наталья Олеговна - «Несе Галя воду» - район Аэропорт.

2 место: Аббакумова Севиль Арташесовна – «Мама» - район Бескудниковский.

- номинация "Хореография":

1 место: Шорникова Анна Андреевна – Танец «Думы» - район Войковский;

2 место: Степанова Елена Павловна - «Великолепная Солоха» - район Аэропорт;

3 место: Репетюк Вячеслав Михайлович, Репетюк Валентина Федоровна - Большой фигурный вальс – район Коптево;

Приз зрительских симпатий: Рыжикова Валентина Степановна, Пашкова Валентина Сергеевна,

Межевикина Галина, Андреева Евгения Петровна - «Утушка луговая» - район Дмитровский.

- номинация "Лучшая группа поддержки"

1 место: район Дмитровский;

2 место: район Коптево;

3 место: район Дмитровский.

- номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

1 место: Кузьмина Валентина Константиновна - Живопись, куклы – район Молжаниновский;

2 место: Катасонова Елена Александровна - Тряпочные куклы – район Бескудниковский;

3 место: Чвилева Галина Владимировна – изделия из природного материала, из меха, декоративная композиция – район Коптево.

ОС конкурс.jpg ОС конкурс1.jpg

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати