23 - 24 апреля 2016 года в ГБОУ Спортшкола №76 состоялся VIII турнир по тхэквондо (ВТФ)

09:04 27.04.2016

23 - 24 апреля 2016 года в ГБОУ Спортшкола №76 Москомспорта (Бескудниковский бульвар, д.12А) состоялся VIII турнир по тхэквондо (ВТФ) на приз 56 Десантно-Штурмовой Бригады, посвященный 27 годовщине вывода войск из Афганистана. Главным организатором турнира выступило Государственное Бюджетное Учреждение города Москвы «Спортклуб «Вымпел» имени О.П. Макарова.

В турнире приняли участие около 500 спортсменов из Москвы, Московской, Тверской, Смоленской и других областей.

Открывали турнир - директор ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова Якунина Галина Александровна, мастер Ким Гук Хен (7 дан) и судья международной категории Пося Павел Николаевич. Они пожелали участникам удачи и побед в честной борьбе.

Победителем соревнований в командном зачете стала команда ГБОУ города Москвы «Центр образования №1858» (тренер – Михайлов Денис Александрович).

Много побед в этом турнире одержали ребята, занимающиеся в секции тхэквондо ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова под руководством тренера Александра Васильевича Михайлова:

1 место среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завоевал Михаил Мастюков (с ПОДА);