27 июля 2015 года состоялся турнир по настольному теннису среди жителей района Левобережный

11:58 28.07.2015
27.07.2015 года в спортивном клубе Вымпел имени О.П.Макарова состоялся турнир по настольному теннису среди жителей района Левобережный, приуроченный ко дню ВМФ России.

В соревнованиях приняли участие 10 человек. Состязание проходило по круговой системе и затем были организованны стыковые игры за распределение мест. Турнир прошел в интересной и захватывающей борьбе, все участники показали свое мастерство и остались довольны проведением спортивного мероприятия.

По итогам соревнования призовые места заняли следующие участники: 3 место - Константинов Вячеслав, 2 место - Насыров Ирек и чемпионом стал Васильев Алексей.

По окончанию спортивной встречи участники получили от организаторов турнира памятные призы.