Состоялся турнир по теннису среди жителей района Левобережный

16:21 20.07.2015

17.07.2015 года на теннисном корте СК Вымпел имени О.П.Макарова состоялся турнир по теннису среди жителей района Левобережный, посвященный Дню ВМФ.

В турнире приняли участие 8 человек, которые составили 4 пары, соревнования проходили по олимпийской системе. Игры прошли в интересной и увлекательной борьбе, все участники показали хорошую игру, никто не хотел уступать, все игры шли в очень упорной борьбе.

По итогам соревнования призовые места распределились следующим образом: 3 место заняла пара - Никулин Антон и Лифиренко Николай, 2 место - пара Мусеридзе Сергей и Евдокимов Сергей и чемпионами турнира стала пара - Вяткин Юрий и Новиков Валерий.

Все участники были награждены памятными призами и медалями. Участники турнира получили заряд бодрости и позитива, а также выразили благодарность организаторам соревнования.