RSS

11 июля 2015 года в акватории Малого Ангарского пруда прошел Рыболовный фестиваль САО "Народная рыбалка", посвященный Дню рыбака

17:14 13.07.2015

В 4-м этапе фестиваля приняли участие около 100 москвичей (в том числе жители  района Левобережный) и гостей столицы.

         Организаторами традиционно выступили Центр физкультуры и спорта САО, Спортивный клуб "Олимпия", Рыболовно-спортивный клуб "Норд" и Муниципальное бюджетное учреждение "Радуга".

         Основным пунктом программы Дня рыбака стала спортивная ловля рыбы поплавочной удочкой. А дополнительными - соревнования по поднятию гири "Самый сильный рыбак", конкурс красоты "Мисс Рыбалка", интеллектуальная викторина "Рыбак-эрудит" и конкурс анекдотов "Самый веселый рыбак".

         Участники с самым весомым уловом разыграли между собой призовые места и получили медали, дипломы и ценные подарки от спонсора фестиваля - компании "Комус".

         Награды победителям и призерам помогли вручить участницы Всероссийского конкурса красоты "Мисс Офис".

Номинации:
"Самый юный рыбак" - Буянов Дима, 3 года (Дмитровский район)
"Первая пойманная рыба" - Гаврилов Владимир (район Левобережный)
"Самая крупная рыба" - Белоцкий Евгений (Дмитровский район)

Команды:
1 место - команда «Налим» (Дмитровский район)

2 место - команда «Мелькисарово» (Молжаниновский район)

3 место - команда «Шимано-Тим» (район Левобережный)

 

Семьи:
1 место - семья Бабарыкиных (район Восточное Дегунино)

2 место - семья Гуреевых (район Ховрино)

3 место - семья Сироштан (Молжаниновский район)

 

Люди с ограниченными возможностями здоровья:

1 место - Белоцкий Евгений (Дмитровский район)

2 место - Лобанов Константин (район Коптево)

3 место - Комаров Юрий (район Западное Дегунино)


Дети до 14 лет:

1 место - Даниленко Владислав (Дмитровский район)

2 место - Кучеренков Данила (Бескудниковский район)

3 место - Буянов Николай (Дмитровский район)

 

Юноши от 14 до 18 лет:

1 место - Левин Олег (район Коптево)

 

Женщины от 18 до 55 лет:

1 место - Титова Наталья (район Восточное Дегунино)

2 место - Лазарева Елизавета (район Западное Дегунино)

3 место - Комарова Ольга (район Западное Дегунино)

 

Женщины старше 55 лет:

1 место - Микрюкова Людмила Николаевна (район Аэропорт)

2 место - Проскурина Галина Михайловна (район Сокол)

3 место - Логинова Лариса Николаевна (район Восточное Дегунино)

 

Мужчины от 18 до 60 лет:

1 место - Быковский Юрий (республика Беларусь)

2 место - Сытов Андрей (район Левобережный)

3 место - Божко Валерий (Дмитровский район)

 

Мужчины старше 60 лет:

1 место - Есин Анатолий Александрович (Дмитровский район)

2 место - Бабаханян Арам Бабкенович (Бескудниковский район)

3 место - Вейсберг Евгений Владимирович (Дмитровский район)

 

         Последний этап "Народной рыбалки САО" пройдет в сентябре, в рамках Дня города.

         На соревнованиях будут подведены итоги всех 5-ти этапов и определены победители фестиваля сезона 2015 года.
Следите за анонсами.

день рыбака.jpg

den-rybaka.jpg [296.71Kb]

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати