RSS

В акватории Малого Ангарского пруда прошел Рыболовный фестиваль САО "Народная рыбалка"

14:05 02.07.2015

В акватории Малого Ангарского пруда прошел Рыболовный фестиваль САО "Народная рыбалка", посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню.

         Участниками 3-го этапа фестиваля стали около 80 человек (в их числе и жители района Левобережный), в том числе: дети и взрослые, спортивные семьи, трудовые коллективы, команды из 3-х человек, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья.

         Несмотря на проливной дождь, рыболовы-любители 3 часа простояли с поплавочной удочкой в руках, в надежде выловить как можно больше рыбы.
Счастливчиком, поймавшим первую рыбу, стала Даниленко Ирина, а рекордсменом - с самой крупной рыбой - Столяров Артём. Оба рыболова из Дмитровского района.

         По итогам контрольного взвешивания были определены победители и призеры в нескольких категориях и номинациях:

 

Дети до 14 лет:

1 место - Комарова Татьяна (Западное Дегунино)

2 место - Даниленко Владислав (Дмитровский район)

3 место - Кучеренков Данила (Бескудниковский район)


Девушки 14-18 лет:

1 место - Комарова Ирина (Западное Дегунино)

 

Семьи:
1 место - семья Ильичёвых (Дмитровский район)

2 место - семья Даниленко (Дмитровский район)

3 место - семья Буяновых (Дмитровский район)

 

Лица с ограниченными возможностями здоровья:

1 место - Комаров Юрий (Западное Дегунино)

2 место - Лобанов Константин (Коптево)

 

Женщины 18-55 лет:

1 место - Титова Наталья (Бибирево)

2 место - Лазарева Елизавета (Западное Дегунино)

3 место - Измайлова Елена (Дмитровский район)

 

Мужчины 18-60 лет:

1 место - Столяров Артём (Дмитровский район)

2 место - Коренков Никита (Дмитровский район)

3 место - Кунаев Евгений (Западное Дегунино)


Женщины старше 55 лет:

1 место - Проскурина Галина (Сокол)

2 место - Маякова Алла (Крылатское)

3 место - Микрюкова Людмила (Аэропорт)

Мужчины старше 60 лет:

1 место - Вейсберг Евгений (Дмитровский район)

2 место - Рыбин Юрий (Беговой район)

 

Команды:
1 место - команда "Мелькисарово" (Молжаниновский район)

2 место - команда "ЛДПР" (Восточное Дегунино)

3 место - команда "Шимано-Тим" (Левобережный район)

 

Дополнительные номинации:

"Самый сильный рыболов" – Константин Лобанов (Коптево),
"Самый юный рыболов" – Седов Дима (5 лет, Восточное Дегунино).

         Все победители и призеры получили ценные призы от спонсора фестиваля, а также призовые ники, кубки и дипломы от организаторов: Центра физкультуры и спорта САО, Рыболовно-спортивного клуба "Норд" и Спортивного клуба "Олимпия".

         Следующий этап "Народной рыбалки САО" состоится 11 июля 2015 года в 08.30 на Малом Ангарском пруду. А последние соревнования в этом году - в сентябре.

         На праздничной рыбалке ко Дню города будут определены не только призеры 5-го этапа, но и абсолютные победители по итогам 2015 года.
Спешите участвовать и зарабатывать заветные баллы.

рыбалка.jpg

rybalka.jpg [430.33Kb]

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати