Состоялся ежегодный турнир «Кубок Мэра» по роллеркею в категории «Мастера»

11:37 16.06.2015

6-7 июня 2015 года завершился ежегодный турнир «Кубок Мэра» по роллеркею в категории «Мастера» или как его еще называют «18+». Наш район был представлен на этих соревнованиях двумя командами - «Вымпел» и «Гермес».

Команде «Вымпел», к сожалению, не удалось побороться за место в плей-офф. А вот «Гермес» уверенно двигался к защите титула позапрошлого года на этом турнире, ни кому не уступая на предварительном этапе, лишь трижды сыграв вничью.

В плей-офф команда нашего района полностью раскрылась. Сыграв вничью на предварительном этапе с командой из южного округа "Лидер 1420" - 2:2, в плей-офф наша дружина не оставила им ни единого шанса, обыграв соперников 7:2.

В финале так же предстояло сразиться с соперником, которым не просто было справиться на предварительном этапе. Однако в самом главном матче в первом периоде удалось сделать ряд результативных атак и повести в счете 3:0. Во втором периоде гости из Подмосковья, команда "Своя земля", пыталась сравнять счет, но их хватило лишь на один мяч. Итог встречи 3:1 в пользу нашего района.

По итогам всего турнира наш нападающий Николай Калинин стал лучшим бомбардиром.