Соревнования по бадминтону

01.06.2015
Бадминтон мрв 29.05.15.jpg29 мая 2015 года в ФОК «Лианозово», расположенном по адресу ул. Зональная, д.6А, прошли окружные соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады Северно-Восточного административного округа города Москвы «Мир равных возможностей» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в возрастной категории 18 лет и старше. В данном мероприятии приняли участие спортсмены, занимающиеся в секции бадминтона в Государственном бюджетном учреждении «Спортклуб «Вымпел» имени О.П. Макарова под руководством тренера-преподавателя Юдина А.Ю., неоднократно приводившего своих учеников к победам в различных соревнованиях. Этот турнир не стал исключением - наши ребята, проявив исключительную волю к победе, показали отличные результаты, заняв призовые места. Борисов Андрей занял 1 место, Трефилов Петр занял 2 место.