RSS

Праздничные мероприятия!!

05.03.2010
6 марта 2010 года в 11.00 в бассейне ФОКа ЦФКиС САО (по адресу: ул. Большая Академическая, д. 77А, вл. 3) пройдут Семейные Водные старты \А ну-ка, девушки!\ для мам и детей, посвященные Международному женскому дню.
Проводящая организация: ГУ «ЦФКиС САО г. Москвы» (8-499-905-54-68).
Ответственный за проведение мероприятия: Кузнецова М. А. (8-926-429-30-83 – Марина).
Планируемое количество участников: 50 человек.

В праздничных соревнованиях примут участие семейные команды (мамы и дети) Северного административного округа города Москвы.

«Водные старты» пройдут в четырех возрастных категориях (по возрасту ребенка): 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.

В программе соревнований эстафеты на воде с использованием спортивного инвентаря, представляющие доступные каждому участнику движения.
В личном первенстве: эстафеты на время для детей и мам в отдельности.
В командном (семейном) первенстве: комбинированная эстафета для всей семьи.
Победители семейных соревнований определятся в каждой возрастной категории и номинации участников («Лучшая мама», «Победитель-ребенок» в каждой возрастной категории).

6 марта 2010 года в 12.00 в КСБ ЦСКА (по адресу: ул. Дыбенко, д. 5а) пройдет Открытый турнир САО по бадминтону, посвященный Международному женскому дню.
Проводящая организация: ГУ «ЦФКиС САО г. Москвы» (8-499-905-54-68).
Ответственный за проведение мероприятия: Копчугова И. А. (8-916-871-54-62 - Ирина).
Планируемое количество участников: 100 человек.

Соревнования проводятся по правилам Федерации бадминтона в двух возрастных категориях:

16-39 лет,
40 лет и старше.

Встреча состоит  из 3 партий до 11 очков.

Победители и призеры определяются в каждой возрастной категории каждой номинации и награждаются дипломами и сувенирами.

6 и 7 марта 2010 года в СДЮШОР № 73 \Виктория\ (по адресу: ул. Алабяна, д. 13) пройдет Окружной турнир по волейболу среди женских и смешанных команд на призы олимпийской чемпионки Л. Г. Чернышевой, посвященный Международному женскому дню!
Проводящая организация: ГУ «ЦФКиС САО г. Москвы» (8-499-905-54-68).
Ответственные за проведение мероприятия: Чернышева Л. Г. (8-926-831-95-56 - Людмила), Проскурина Г. М. (8-905-555-36-18 - Галина).
Планируемое количество участников: 70 человек.

В соревнованиях участвуют школьные команды девушек 1992-1993 гг.р. и младше.

Соревнования проводятся по правилам игры в волейбол, утвержденным Международной Федерацией волейбола. Предварительные игры проводятся в подгруппах, по круговой системе. Матч состоит из 3-х партий до 25 очков. Команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах, участвуют в финальном этапе соревнований. Финальные соревнования проводятся по круговой системе в один круг.

По итогам соревнований учреждаются номинации: \Лучший игрок\ и \Самая обаятельная\.

Расписание матчей:

6 марта 2010 года в 18.00 - предварительные игры.
7 марта 2010 года в 10.00 - финальные игры.

Окружные мероприятия в рамках Спартакиады

6 и 7 марта 2010 года в спортзалах округа пройдут итоговые матчи Финальных соревнований по мини-футболу в залах в рамках Комплексной окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».
Проводящая организация: ГУ «ЦФКиС САО г. Москвы» (8-499-905-54-68).
Ответственный за проведения мероприятия: Лазарев С. Ю. (8-909-642-88-89 – Сергей).
Планируемое количество участников: 300 человек.


Соревнования по мини-футболу в залах проводятся по международным правилам ФИФА для футзала.

6 марта 2010 года, суббота (ФОК, Бескудниковский б-р,  д. 12)
Юниоры 1999-2000 гг.р.
09.00 - ¼ Бескудниково – Войковский
09.30 - ¼  Коптево – Дмитровский
10.00 - ½ (Бескудниково-Войковский)-(Коптево-Дмитровский)
10.30 - ¼  Тимирязевский – Савеловский
11.00 – ¼ Аэропорт – Сокол
11.30 - ½  (Тимирязевский-Савеловский)-(Аэропорт-Сокол)

Юноши 1997-98 гг.р.  
12.00 – ¼ Войковский - Тимирязевский
12.30 – ¼ Коптево – Бескудниково
13.00 – ½  (Войковский-Тимирязевский)-(Коптево-Бескудниково)
13.30 – ¼  Сокол - Ховрино
14.00 - ¼  Савеловский - Дмитровский
14.30 – ½  (Сокол-Ховрино)-(Савеловский-Дмитровский)

15.00 – Резерв

Юноши 1995-96 гг.р.  
15.30 – ½  Сокол - Дмитровский
16.00 – ½  Хорошевский - Коптево
16.30 – Матч за III место
17.00 – Финал

7 марта 2010 года, воскресенье (ФОК, Бескудниковский б-р,  д. 12)
Девочки 1996-98
17.00 – Матч за Ш место Войковский – Западное Дегунино
17.30 – Финал Головинский – Коптево

Юниоры 1999-2000 гг.р.
18.00 – Матч за III место
18.30 – Финал

Юноши 1997-1998 гг.р.
19.00 – Матч за III место
19.30 – Финал


ГУ «Центр физической культуры и спорта САО г. Москвы»
125635, г. Москва, ул. Весенняя, д. 4
Тел. 8 (499) 905-47-41
Факс 8 (499) 906-13-61
E-mail: sportsao@mail.ru
Сайт: www.sportsao.ru

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати