RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Левобережный» САО г. Москвы

на октябрь 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Левобережный города Москвы контактный тел. 8 (495) 456-10-01

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П.Макарова контактный тел. 8 (499) 458-92-47

1.

Мини-футбол

Насыров Ирек Нурмухаметович

7-10 лет

Спортплощадка Ул.Беломорская, д.5, к.1

18.00-19.30

18.00-19.30

Бесплатно

11-14 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

18+

13.00-16.00

2.

Настольный теннис

Насыров Ирек Нурмухаметович

8-14 лет

ГБУ «СК «Вымпел»

им. О.П.Макарова

Ул. Беломорская д. 10, к. 3

13.30-16.30

13.30-16.30

10.00-13.00

Бесплатно

3.

Тхэквондо

Михайлов Александр Васильевич

7-10 лет

ГБУ «СК «Вымпел»

им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

18.00-19.30

18.00-19.30

Стоимость 1 занятия – 380,00

11-14 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

4.

Айкидо

Телицын Василий Валерьевич

Киселев Александр Борисович

7-9 лет

ГБУ «СК «Вымпел»

им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

16.00-17.00

16.00-17.00

Стоимость 1 занятия – 280,00

5-7 лет

16.00-17.00

16.00-17.00

9-13 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

18+

12.00-13.00

12.00-13.00

18+

13.00-14.00

13.00-14.00

5.

Роллеркей*

Федоров Алексей Владимирович

Семин Денис Петрович

Наумкин

Дмитрий

Евгеньевич

18+

Спортплощадка Ул.Беломорская, д.10, к.3

20.30-22.00

20.30-22.00

Бесплатно

6-8 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

10.00-11.30

9-11 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

11.30-13.00

12-14 лет

17.00-18.30

17.00-18.30

10.00-11.30

15-16 лет

18.30-20.00

18.30-20.00

11.30-13.00

6.

Бадминтон

Юдин Андрей Юрьевич

9-12 лет

Лесопарковая зона,

Левобережная ул., д.11,стр.3

11.00-13.00

11.00-13.00

Бесплатно

13-16 лет

13.00-16.00

13.00-16.00

18+

16.00-20.00

16.00-20.00

7.

Группа семейного туризма и спортивного ориентирования

«Путник»*

Дорогин Тарас Владимирович

(волонтер)

5+

ГБУ «СК «Вымпел»

им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

18.00-20.00

**

**

Бесплатно

8.

Фигурное катание

(ОФП)

Дымская

Алла

Станиславовна

4,5-5 лет – гр. 1 А

ГБУ «СК «Вымпел»

им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

18.00-18.45

11.00-11.45

Стоимость 1 занятия – 300,00

5-6 лет – гр. 1 Б

18.00-18.45

10.00-10.45

7-8 лет гр.2

19.00-19.45

12.00-12.45

9-10 лет гр. 3

19.00-19.45

13.15-14.00

11-12 лет – гр. 4

20.00-20.45

14.15-15.00

13-14 лет – гр.5

20.00-20.45

15.15-16.00

9

Хореография фигурного катания

Ахметова

Лариса

Альбертовна

4,5-5 лет – гр. 1 А

ГБУ «СК «Вымпел»

им. О.П.Макарова

Ленинградское ш. д. 98,

к. 1

10.00-10.45

Стоимость 1 занятия – 300,00

5-6 лет – гр. 1 Б

11.00-11.45

7-8 лет гр.2

13.15-14.00

9-10 лет гр. 3

12.00-12.45

11-12 лет – гр. 4

15.15-16.00

13-14 лет – гр.5

14.15-15.00

10.

Шахматы

Коган Григорий Ефимович

(волонтер)

60+

Административное здание,

Флотская ул. д. 1

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Бесплатно

*- при неблагоприятных погодных условиях занятия будут отменены

** - суббота, воскресенье - выезды в походы