RSS

Совет депутатов муниципального округа Левобережный

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ГОРОДА МОСКВЫ
СОЗЫВ 2017 - 2022

1 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

Русанов.pngРусанов Евгений Евгеньевич
Глава муниципального округа Левобережный
ООО «ЦентрИнвест Капитал Партнерс», Генеральный директор
Выдвинут политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Время приема: четвертый четверг месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)
с 16.00 до 18.00
Место приема: Флотская ул. д. 1, каб. 105
Телефон: (495) 456-00-63




Якунина1.jpgЯкунина Галина Александровна
Депутат Совета депутатов
ГБУ « СК « Вымпел» им. О.П.Макарова , директор
Выдвинута политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Время приема: первый понедельник месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)
с 17.00 до 19.00
Место приема: ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел» каб. директора
Телефон: (495) 456-00-63





Войтова1.jpgВойтова Ольга Владимировна
Депутат Совета депутатов
Предприятия № 2 Филиала №2 ПАО «МОЭК», инженер
Выдвинута политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Время приема: первый четверг месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)
с 17.30 до 19.30
Место приема: Флотская ул. д.1, каб. 105
Телефон: (495) 456-00-63







Тихонюк1.pngТихонюк Татьяна Альбертовна
Депутат совета Депутатов
ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова», директор

Выдвинута политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: четвертая среда месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)

с 16.00 до 18.00

Место приема: 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»
каб. директора
Телефон: (495) 456-00-63





Шейхов1.jpgШейхов Махач Расулович
Депутат Совета депутатов
И.О. директора ГБУ г. Москвы Пансионат для ветеранов труда № 1

Выдвинут политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: второй понедельник месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)

с 17.00 до 19.00

Место приема:

Флотская ул. д.1, каб. 105

Телефон: (495) 456-00-63





2 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУ


Грехов.pngГрехов Виктор Анатольевич
Депутат Совета депутатов

ОАО «Бортовые аэронавигационные системы», заместитель руководителя

Выдвинут политической партией «Яблоко»

Время приема: вторая среда месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)

с 16.00 до 18.00

Место приема: Флотская ул. д.1, каб. 105

Телефон: (495) 456-00-63

 



Лазарева1.jpg
Лазарева Светлана Ильтезяревна
Депутат Совета депутатов

ГБУЗ «ДГП № 133 ДЗМ», Главный врач

Выдвинута политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: первый понедельник месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)

с 15.00 до 17.00

Место приема: Флотская ул. д.1, каб. 105

Телефон: (495) 456-00-63









Семенченко1.jpgСеменченко Сергей Федорович
Депутат Совета депутатов
ГБУ «Жилищник района Левобережный», директор

Выдвинут политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема:

третий четверг месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)

с 10.00 до 12.00

Место приема:

Валдайский пр-д. д.10, корп.1, каб. директора

Телефон: (495) 456-00-63




Вайсман1.jpgВайсман Роман Леонидович
Депутат Совета депутатов

ГБУК г. Москвы "Клуб Ладога", директор

Выдвинут политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: второй четверг месяца (декабрь)

с 17.00 до 19.00

Место приема: Валдайский пр-д д.8, стр.1 клуб "Ладога", каб. директора

Телефон: (495) 456-00-63







Чернышева1.jpg
Чернышева Зоя Николаевна
Депутат Совета депутатов

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 158», директор

Выдвинута политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: второй вторник месяца (октябрь, ноябрь, декабрь)

с 16.00 до 18.00

Место приема: Флотская ул. д. 1, каб. 105

Телефон: (495) 456-00-63